Справедливая помощь Доктора Лизы

Справедливая помощь Доктора Лизы
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
7 декабря 2023

Международная благотворительная общественная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы» продолжает реализацию социально-значимого проекта «Портал «Маршрут защиты 2.0» при поддержке Комитета Общественных связей и молодежной политики города Москвы и в рамках Грантов мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Портал «Маршрут защиты» ориентирован на всех жителей города Москвы, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и не знающих, к кому обратиться за помощью, в каких организациях искать поддержки и на какие законы и нормативные акты опираться.

Единая информационная площадка создана для людей с инвалидностью и членов их семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и не знающих, как и куда обратиться за помощью. «Маршрут защиты» действует по внутренним алгоритмам поиска, когда на любой запрос, по ключевым словам, пользователь может найти всю необходимую информацию: от правовых актов и юридических консультаций до контактов государственных ведомств, социальных и медицинских учреждений, благотворительных фондов и общественных организаций.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.