06.02.24г. Концерт "Москва Златоглавая..."

06.02.24г. Концерт "Москва Златоглавая..."
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
6 февраля 2024

    Для наших отдыхающих постоянно проходят музыкальные, танцевальные и творческие вечера, как с участием профессиональных коллективов, так и гостей пансионата, а так же юных дарований.
В назначенное время состоялся концерт недавно отдыхавшего в пансионате солиста «Продюсерского центра Столица» Московского музыкального общества - Праслова Владимира Викторовича.

Концерт прошел под названием "Москва златоглавая…" В программе звучали шедевры мировой классики, романсы, песни из кинофильмов, лирические песни и шлягеры.

Владимир Праслов – Заслуженный деятель Российской Федерации. Окончил Днепропетровское театральное училище, проходил воинскую службу в ансамбле песни и пляски Черноморского флота. Служил актером в Днепропетровском русском драматическом театре. С 1982 – 1987 артист хора в театре Оперетты в Москве.  Еще одно образование артист получил в ГИТИСе. Заочно окончил режиссерский факультет. Владимир Викторович – известный актер театра и эстрады. Он выступает на различных концертах в качестве конферансье, чтеца и певца.

На протяжении нескольких десятилетий Владимир Викторович ведет активную организационно-творческую и общественную деятельность. Он принимал участие в подготовке и проведении множества фестивалей и конкурсов в сфере музыки, театра, эстрадного и циркового искусств, а также в организации масштабных праздничных мероприятий, посвященных Дням города и другим знаменательным датам.

 Владимир Викторович – методист художественного отдела Московского дома научно-технического и художественного творчества обучающихся и студентов профессионального образования, член Правления Международного союза деятелей эстрадного искусства и Московского музыкального общества, член Союза театральных деятелей и Профессионального комитета московских драматургов. Его заслуги в области развития культуры и искусства отмечены почетными медалями, дипломами и грамотами.

Часовой концерт прошел как на одном дыхании и неоднократно сопровождался овациями и аплодисментами зрительного зала. Искреннее задушевное исполнение создали обстановку особой теплоты и сделали вечер незабываемым.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.