03.02.24. Движение – это жизнь, а движение под музыку приносит не только пользу здоровью, но и массу положительных эмоций.

03.02.24. Движение – это жизнь, а движение под музыку приносит не только пользу здоровью, но и массу положительных эмоций.
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
3 февраля 2024

Танец – хороший способ поднять себе настроение и даже улучшить собственную физическую форму. Этот метод самовыражения является одним из самых доступных для каждого человека, независимо от его пола, возраста, социального статуса. Танец окрыляет, одухотворяет и делает нас красивее. Танцевальный вечер, как форма досуга занимает важное место в культ массовой работе для людей преклонного возраста.

В очередной субботний день отдыхающих пригласили на танцевальный вечер «И лежит у меня на ладони незнакомая Ваша рука…». Песни и романсы далекой юности всколыхнули память пришедших на вечер, которые и танцевали, и пели, и просто слушали любимые мелодии с удовольствием, вспоминая о прошлом, о былом… Отдыхающие весело провели время, танцуя под ретро-музыку незабываемых хитов 80-х, 90-х годов. Вспомнили молодость, пели старые песни, шутили, предаваясь приятным воспоминаниям юности. Все присутствующие чудесно отдохнули, получили заряд бодрости и положительной энергии и ушли в прекрасном настроении, с твердым желанием вновь встретиться на танцплощадке…


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.